PDA

Просмотр полной версии : Помогите...



Tr@n$
25.09.2003, 08:27
В нашем городе нет гастроэнтеролога, а терапевт ничего дельного не говорит. дело в том, что меня по утрам рвет желчью. Выходит много, может доходить до пол-стакана! УЗИ делал, все в норме. Чем и главное от чего лечиться??? Пожулуйста дайте ответ.

Nina
26.09.2003, 19:11
Здраствуйте ,
Извините за вопрос.
Рвет вас только одной желчью , или накануне съеденной пищей и уже в конце появляется желчь?
Кроме рвоты есть ли еще какая- либо симптоматика?

Tr@n$
26.09.2003, 20:30
Спасибо за внимание. Рвет меня утром, сразу после подъема с кровати. Выходит только желчь. И если не выдет вся - до вечера (часов до 17-18) слабость, головокружение, тошнота + головная боль. Терапевт назначил аллохол 3 раза в день после еды, баралгин и де-нол на ночь. Но после приема аллохола меня стало рвать не только утром. Рвота - съеденной пищей. После отмены аллохола рвота перестала. Сегодня повторил УЗИ - печень, поджелудочная, желчный пузырь(6.8х2.3), почки и протоки в норме. Темпиратуры нет, изжоги нет, поноса нет. Изредка болит в области солнечного сплетения. Вот вроде и все.

Tr@n$
28.09.2003, 12:40
Еще заметил такую вещь: тошнота в течение дня может возникать от эмоциональных нагрузок, громких звуков или яркого света. Но строгой закономерности нет...