PDA

Просмотр полной версии : Нашли вирус гиппотита Б в крови как лечить? Печеночные пробы хорошие, остал...



Ира
10.08.2004, 04:20
Нашли вирус гиппотита Б в крови как лечить? Печеночные пробы хорошие, остальные анализы тоже.

Нелюбина Л.Ю.
11.08.2004, 01:13
Сдайте кровь на маркеры гепатита В.

nedug44867
28.11.2012, 15:00
Здравствуйте! У меня нашли гипатит Б в очень малой форме. 2 года как.Сакзали даже не надо лечить.Ну,я боюсь что будет ухудшение.Подскажите пожалуйста .Как лечить и чем,

nedug44852
06.12.2012, 09:02
Вирусный гепатит В требует контроля в течение всей жизни. Ситуация с ним у каждого человека складывается по-разному, поэтому нет стандарта принятия решений: кого-то надо начинать немедленно лечить противовирусными препаратами, кому-то нужно только наблюдение. Это может решить только специалист-гепатолог после серьезного обследование, которое дает информацию о вирусе (опасный или нет) и о печени (степень ее поражения). Для определения степени поражения печени и решения вопроса о терапии надо сделать обследование на фиброскане для того, чтобы понимать, насколько печень, пораженная вирусом, далеко (или близко) от цирроза.

nedug47246
11.01.2013, 18:16
Вы знаете я Вам могу порекомендовать лечение гепатита в Израиле http://израиль-на-лечение.рф . Так как там очень большое количество высококлассных специалистов, наличие качественного дорогостоящего оборудования. Да и цены я Вам могу сказать не на много отличаются от наших.

nedug44852
14.01.2013, 15:21
В лечении гепатита В нет стандарта принятия решений, все зависит от ситуации: степени поражения печени и активности вируса. Наши гепатологи нисколько не уступают израильским коллегам по квалификации, опыту, лабораторным возможностям исследовать любые детали взаимоотношения с вирусом, в оценке степени фиброза на самой современной аппаратуре. Мое глубокое убеждение - искать гепатолога надо здесь.