PDA

Просмотр полной версии : В течение 2 месяцев не могу избавиться от остриц, Пачками глотаю пирантел...



Юлия
20.08.2004, 21:14
В течение 2 месяцев не могу избавиться от остриц,
Пачками глотаю пирантел, вермокс, соблюдаю исключительную стерильность - результат нулевой.
Скажите, очень ли вредно пить эти лекарства и почему я немогу вылечиться?

21.08.2004, 10:09
попробуйте на ночь засунуть ватку, пропитанную растительным маслом в попу. И так несколько дней подряд. Если глисты ночью не выходят и не откладывают яйца возле анального отверстия, то они погибают. Недели через две снова повторите. помогает. Это народное средство. и не больно, и не вредно.

nedug108583
22.04.2016, 21:58
Здравствуйте, такая же проблема с паразитами (( и у меня, и у мужа... пирантел не помог (( что из народных способов еще можно попробовать? А то видела в интернете отзыв на Интоксик, заинтересовалась... Подскажите, пожалуйста, это работающее средство, от него эффект будет? Или же это все неправда и реклама? (( А то уж очень красиво расписано...

nedug106551
22.05.2016, 13:21
Тыквенные семечки поварить в молоке минут 15 и выпить. Через 3 часа сделать очистительную клизму. Мне такое средство с 2 раз помогло.

nedug109897
05.07.2016, 14:22
вы уверены что правильно принимаете лекарства? я раз в пол года пропаиваю всю семью пирантелом или вермоксом...там же инкубационный период вылупления новых 2 недели,поэтому нужно повторять курс.

nedug109956
06.07.2016, 17:38
Пирантел хорошо помогает от остриц и аскарид, нужно консультироваться с врачом.

nedug110033
09.07.2016, 11:23
Настойка полыни - одно из самых известных средств народной медицины против остриц. Половину стакана свежих или сушеных листьев полыни (можно использовать также мелко порезанные стебли) заливают одним стаканом водки. Емкость закрывают, и дают настояться, как минимум, в течение одной недели. Затем настойку можно процедить, перелить в чистую стеклянную бутылку с плотной крышкой, и хранить в прохладном месте. Чтобы избавиться от остриц, рекомендуется принимать одну столовую ложку нестойки два или три раза в день, перед едой.