PDA

Просмотр полной версии : только оральный незащищенный контакт



Николай Г.
15.11.2004, 14:20
Какова опасность заражения сифилисом или спидом если незащищенный контакт был только оральным и после этого член был обработан хлоргексидином? Не знаю на что грешить, но первый контакт с этой девушкой у меня был без последствий. Через семь дней мы встретились вновь. Незащищенный контакт вновь был только оральный и снова я обработал член хлоргексидином, но на следующий день начались неприятные ощущения (зуд, жение рези в головке члена). Никаких внешних изменений (язвочек или высыпаний) нет, но зуд рези и жжение продолжаются уже несколько дней. Моча прозрачная. Девушка второй раз была простужена. Может быть в этом дело?

Dr_Agapov
15.11.2004, 21:34
Если девушка имеет вторичную стадию сифилиса с высыпаниями в области рта - то шансы им заразиться очень высоки.ВИЧ-может передаваться при оральном сексе - но очень редко,гораздо чаще при оральном сексе заражаются гонореей и хламидиозом,но при опредленных условиях можно заразиться очень многими микробами.Подробнее об этом здесь:
http://www.venuro.info/articles.php?lng=ru&pg=318

А У Вас скорее всего беспокоящие симптомы вызваны разражающим действием хлоргексидина(контактный аллергический уретрит)