PDA

Просмотр полной версии : Необходим специалист в Питере



Мокша
15.11.2004, 13:49
Добрый день!

Я живу в Санкт-Петербурге и у меня нет возможности ехать в Москву за профессиональным советом. Хотелось бы соответственно найти специалиста в Питере. Проблемы у меня в общем то стандартные - всяческие стрессы и депрессии, куча проблем и неуверенностей. Просто в последнее время ситуация усугубилась тем, что мне пришлось расстаться с любимым человеком, на работе начались проблемы из-за моей рассеянности и все такое прочее. Нужен человек, который скажет мне то, что я и так знаю, что все будет хорошо, что я справлюсь и т.д. Уже очень сильно надоело выживать самой.

Кaрия
15.11.2004, 14:03
я была вот тут - http://www.nedug.ru/med_cat/index.asp?article_id=30&name=Медицинский%20центр

Узнала о них через интернет, на следущей недели иду на третью консультацию. Стесняюсь сказать про свое заболевание, но тут мне помогли достичь значительных улучшений с психикой.

Была еще в одной частной клинике до этого, но там за меня отказались взяться.

Вообще, мне кажется, что нужно искать специалиста конкретно по своей болезни, т.к. один врач разбирается в одном, другой в другом и тут очень тяжело угадать в какой клинике есть хороший врач именно по Вашей болезни.
Поэтому последнее время я ищу, где лечить свои болячки через интернет - тут информации больше, а не голая реклама. К тому же многие клиники дают скидку, если сказать, что их нашли в интернете.

Удачи! и не болей!

Кaрия
15.11.2004, 14:06
Мокша, ты подожди, - может еще и модераторы что посоветуют по нашему замечательному Питеру.

Тамила
15.11.2004, 14:09
Спасибо за ссылку. Мне вроде как лечиться не надо, надо поговорить. Хочу прийти, лечь на кушеточку и возрыдать о горькой своей судьбине.


ПС - это мое сообщение было, понятия не имею, почму оно запостилось под именем Мокша. Полтергейст.

Кaрия
15.11.2004, 14:27
Тамила, вот и я ходила туда и плакалась о своей "депрессивной неудовлетворенности жизнью" - вот так сходишь "исповедуешься" психотерапевту и сразу легче становится".

Общения мне может не хватает??

Тамила
15.11.2004, 14:41
И чего они говорят, когда им плачешься?

Кaрия
15.11.2004, 15:27
ну, Тамила, я смотрю ты тоже сидишь постоянно в интернете и не знаешь с кем поболтать. А говорят они что-то такое, от чего легче становится, объясняют мое состояние, внушаю, что все не так плохо. Кстати, посмотри фильм "Анализируя это" - думаю понравится.

Тамила
15.11.2004, 17:06
О! то что надо - пусть внушат мне, что жизнь хороша! :)

Wel:-D_заблокирован
17.11.2004, 00:51
Прошу прощения! Только что ответил Вам весьма подробно, но, увы - из-за "своеобразной" работы этого сервера ответ пропал и восстановить его нет никакой возможности, поэтому - буду краток.
Если Вам нужен терапевт для очного прохождения терапии в Питере, то могу сообщить Вам, что лично я там никого не знаю, но могу дать координаты специалистов сертифицированных профессиональной лигой, а Вы сами уже выберете, кто из них конретно Вам более всего подходит.
Кстати - внушать, что всё не так плохо - это плохо. Внушение - не самый лучший метод в арсенале психотерапии. Жизнь, действительно, хороша но имеет смысл это ощущать, а не верить на слово, пусть даже слово это было внушённым, а не просто сказанным :). Возможно, подобрать психотерапевта и заодно немного разобраться в том что такое психотерапия и что делают (должны делать) психотерапевты, Вам поможет топ-тема форума "Психотерапевт - психологический портрет" (она для того и задумывалась).
Также, какие-то свои проблемы Вы можете обсудить со мной здесь, на форуме.

Кария
19.11.2004, 10:09
Извините, что я не в тему сейчас скажу, но.... КАРИЯ, зачем вы мой ник взяли????:confused:

Wel:-D_заблокирован
20.11.2004, 13:36
Прошу не беспокоиться! Никто не у кого ничего не брал. Сия ситуация есть технические "особенности" програмного обеспечения сервера. Другого обеспечения пока нет - пользуемся этим.