PDA

Просмотр полной версии : Что это?



andrey-m
14.11.2004, 13:22
У моей девушки во время менструации очень сильные боли (внизу живота). Она по 2 дня лежит, свернувшись клубочком, и плачет, когда совсем больно (а больно почти все время, 2 дня есть обезболивающие пачками). На третий день все почти хорошо, на четвертый менс-ция заканчивается и у нее (девушки) все хорошо и ничего не болит.
Во время болей она говорит, что готова пойти хотя бы на узи сразу как будет можно, но потом, когда все проходит, она об этом как бы забывает и говорит, что сходит когда-нибудь потом, но вновь приходит менструация и вновь приходят эти ужасные боли.
К врачу она боится идти еще и потому, что у ее бабушки в свое время был рак матки, вроде. И девушка боится, как бы и у нее не было этого. Вроде как, меньше знаешь - лучше спишь.

В последний раз после окончания болей в низу живота, следующий день-полтора у нее сильно болела спина, от поясницы до лопатки справой стороны.

Раньше она говорила, что очень большое количество женщин испытывают такие боли. Но я в этом что-то сомневаюсь....

Что это такое может быть? Я понимаю, что без очного приема врача тут не обойтись, но хоть какую-то консультацию хотелось бы получить тут.

Заранее спасибо!

mariamm
14.11.2004, 13:33
увы, никакой консультации в этом случае виртуальной невозможно получить - тем более когда информация идет через вторые руки. в любом случае это ненормально и требует обследования и подбора лечения.
серьезные заболевания, как у ее бабушки, развиваются не за день, и развиваются именнно потмоу что люди не ходят на осмотры раз в полгода, даже когда ничего не болит.