PDA

Просмотр полной версии : Уважакмый доктор.Вот уже почти 2 месяца у меня во рту и на слизистой поверх...



лиля
14.08.2004, 16:53
Уважакмый доктор.Вот уже почти 2 месяца у меня во рту и на слизистой поверхности губ не проходят мелкие язвочки и трещинки непонятного происхождения.Все началось как стоматит,но врач, к которому я обратилась, сказал,что это герпес.Я мазала мазью ацикловир и пила одноименные таблетки в течение 10 дней.но эти язвочки не прошли.Другой врач сказал,что это эритема и она проходит сама собой.Но она у меня не проходит. А состояние ужасное,потому что невозможно нормально кушать,пить,разговаривать.А хуже всего ночью,потому что губы слипаются и утром когда я их буквально раздираю язвочки кровят.Может быть вы сможете помочь мне чем-либо.К сожалению живу далеко от Москвы и придти на прием к Вам могу только "виртуально".

Новоселов В.С., дерматолог
16.08.2004, 07:05
Уважаемая Лиля, повидимому, с детства Вы являетесь аллергиком, поэтому сейчас наблюдаете явления "хейлита". Лечитесь противоаллергическими средствами, делайте припарки из шалфея и смазывайте после 5-8 минутных припарок кремом "Элоком". Желаю здоровья.