PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у меня на руках и ногах на месте многих сальных желез наблюда...



Дмитрий
30.05.2004, 07:13
Здравствуйте, у меня на руках и ногах на месте многих сальных желез наблюдается покраснение. Я не уверен, но по-моему на прыщи (или угри) это не похоже. Некоторые из них просто с различной степенью покраснения, некоторые слегка выступают вперед (воспалены?). Причем я не замечаю никакой гнойной жидкости. Это имеет вид именно красных точек на месте сальных желез и не распространяется вокруг них. Можно еще добавить, что не всегда они имеют одну и ту же степень покраснения: когда-то она меньше, когда-то больше. На некоторых железах (причем рядом, на соседних) такого нет вообще. Это есть только на руках и ногах. Не могли бы Вы просветить меня по этому вопросу - в чем может быть дело и как от этого можно избавиться. Спасибо.

НОВОСЕЛОВ В. С.
30.05.2004, 22:49
ДЕРМАТОЛОГ: уважаемый Дмитрий, изыщите возможность по поводу Вашей проблемы посетить нашу клинику кожных болезней ММА им. Сеченова (тел.248-62-00, Виктор Серафимович Новоселов), поскольку даже при подробном словесном описании трудно воспроизвести картину процесса. Желаю здоровья.