PDA

Просмотр полной версии : Доктор, мне 25 и у меня уже давно нет прыщей, я принимаю гормональные контр...



Элоиза
11.06.2004, 03:15
Доктор, мне 25 и у меня уже давно нет прыщей, я принимаю гормональные контрацептивы, которые и от этого хорошо помогают. Но недавно, несколько месяцев назад, у меня появились на лице, особенно на подбородке, и на щиколотках похожие на прыщики штуки. Но это не прыщики, это такие маленькие красные пупырышки, а внутри прозрачая жидкость. Они чешутся, на ногах из-за этого все время болячки. Я сначала думала, что на подбородке эти прыщики у меня из-за щетины моего друга, они появились как раз после того, как мы начали встречаться. Но ведь на ногах-то то же самое! Может это какая-то инфекция или аллергия. Посоветуйте что предпринять, пожалуйста.

Дерматолог K.B.Cмирнов
11.06.2004, 23:21
Угри не могут появляться на щиколотке. Поставить диагноз и назначить Вам адекватное лечение можно только после осмотра. Поэтому советую обратиться за консультацией к дерматологам. Оставляю свои координаты: Клиника кожных болезней Московской медицинской академии им.Сеченова, Cмирнов Константин Викторович, моб.тел.8-902-691-29-21.