PDA

Просмотр полной версии : Доктор, я уже не знаю что предпринять. У меня 2 года назад начали сильно вы...



Anna
11.08.2004, 07:45
Доктор, я уже не знаю что предпринять. У меня 2 года назад начали сильно выпадать волосы, все перепробовала, выпадение остановилось, но волосы не восстанавливаются. Причем ни перхоти, ни каких- то сыпей, корок и тому подобного. Чем это могло бы быть обусловлено? Посещение поликлиники мне никаких результатов не дало, я до сих пор жду и надеюсь, что волосы восстановятся, но. .. ничего не происходит. Что может способствовать росту волос? Спасибо. Анна

Павел
12.08.2004, 16:25
Я не доктор, но поделюсь своим опытом. В один прекрасный момент (мне 40 и прекрасная шевелюра)с меня стали сыпаться волосы, словно с елки иголки после Нового года. НИ ОДИН из шампуней или способов не помог, пока я не воспользовался самым простым репейным маслом из аптеки. После первого же применения выпадение волос практически полностью прекратилось и волосы постепенно стали возвращаться на место : -)) Такой способ применялся?
Павел
pgol@alcatel. ru

Смирнов К.В.
14.08.2004, 03:42
Вам необходимо пройти комплексное обследование, а также подобрать терапию, направленную на улучшение питания, укрепление волос.

14.08.2004, 12:32
А у меня от применения репейного масла еще больше начали вылезать волосы. Так что на меня так подействовало репейное масло.