PDA

Просмотр полной версии : Приветствую вас. Вот уже три года не могу избавиться от пятен на лице. На л...



Лиза (19 лет)
07.08.2004, 06:51
Приветствую вас. Вот уже три года не могу избавиться от пятен на лице. На лбу часто появляются прыщи, а вокруг носа, губ и на щеках красноватые области, которые временами становятся ярко красными, болезненными, шелушащимися и где также образуются прыщи и угревая сыпь. Особенно заметно все это после умывания обыкновенной водой. Раньше я пользовалась кремами с экстрактом ромашки и мазью "Флуцинар", после которой раздражение проходило. Теперь эффект сильно снизился, и я уже не помню того времени, когда у меня было нормальное лицо. От различных лосьенов становится только хуже. Не знаю имеет ли значение то, что у меня нейродермит на руках (раньше еще и на ногах), а также что - то с гипофизом. (гормон пролактин у меня в крови превышает норму почти в 20 раз : вместо 61 мМЕ/ л - 1071 мМЕ/ л). Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Смирнов К.В.
08.08.2004, 08:14
Уважаемая Лиза, к сожалению, точный диагноз заочно поставить не могу. Приходите на консультацию к нам в клинику. Постараемся разобраться с Вашей проблемой. Мой раб. тел: 248- 38- 90. Смирнов Константин Викторович.