PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня между ног несколько месяцев назад появились пятна с красными...



Natalia
28.08.2004, 17:43
Доктор, у меня между ног несколько месяцев назад появились пятна с красными слегка выпуклами краями. Иногда это почти проходит иногда наоборот начинает шелушиться.

Наталия
29.08.2004, 10:53
Доктор, у меня между ног несколько месяцев назад появились пятна с красными слегка выпуклами краями. Иногда это почти проходит иногда наоборот начинает шелушиться. Зуда и болевых ощущений нет. Заметила случайно.

nedug50567
03.03.2013, 15:27
Доктор,подскажите пожалуйста, у меня между ног появились пятна, сначала они были сухие, но через неделю пятно стало течь, сейчас пятна текут ужасно, долго в прокладке ходить не могу, при том всем, что течет будто вода, без запаха и цвета. Обращалась к врачу, мне выписали только свечи,которые не помогают. Пожалуйста подскажите какие нибудь мази или таблетки.

nedug50568
03.03.2013, 15:35
Доктор, подскажите пожалуйста,у меня между ног появились пятна, сначала они были сухие, но зуд все равно был, через неделю пятна стали течь, больно дотронутся,долго не могу ходить в прокладке , протикаю, но это похоже как вода, нет ни запаха, ни цвета. Обращалась к врачу, прописали свечи, они мне не помогают. Пожалуйста , подскажите какие нибудь мази для интимных мест или таблетки. Больше недели хожу, болит ужасно и истекаю. Заранее спасибо.