PDA

Просмотр полной версии : Помогите, срочный вопрос!



infoinfo
21.09.2003, 16:56
Привет!
У меня проблема. года 2 назад я начал заниматься онанизмом. До сегодняшнего времени всё было

нормально. Кончаешь идёшь в туалет, моешь органы, и через несколько минут выходит пару капель

спермы.Последнии 2-ве недели после окончании онанизма капли не появлялись и появляються боли в

желудке, отрышка, хочиться по большому. В позапрошлую ночь я кончил во сне (это раз 5 за всё

жизнь) от эротического сна. Я пошёл вымал орган и лёг спать, через несколько минут я побежул в

туалет по большому, была также отрышка и боли в животе, есть не хотел. Я слышал слово

"упражниться" я так понял, что когда я кончаю у мня выходит большинство спермы, но потом еще не

много, а теперь остальное не выходит. Слово "упражниться" означает додрачить после как кончишь? Я

понял что у меня как то не всё выходит из места от куда хранится сперма и живот болит (тяжесть в

животе) от этого. Сегодня я кончил опять ночью, немного, хотя эротического сна не когого не была.

люди помогите чем можете. Может было у кого такое? Родителям говорить как то стисняюсь, не знаю

что делать. Может к врачу сходить? И вообще как бросить занматься онанизмом. Сексом не когда не занимался, т.е. с партнёром!