PDA

Просмотр полной версии : Мне 20 лет. У меня на члене маленькие беленькие прыщики, расположенные кучк...



Лёня
09.05.2004, 19:46
Мне 20 лет. У меня на члене маленькие беленькие прыщики, расположенные кучками на крайней плоти. Кол- во около сотни- двух. Существуют сколько себя помню, не болят, не чешутся. Врач сказал, что это HPV (human papiloma virus), другим не передается, но надо либо прижигать, либо обрезать. Вопрос: Похоже ли это на правильный диагноз (есть сомнения в докторе)? Если да, то что такое HPV и что с ним делать?

Доктор мед. наук В.И.Коченов
11.05.2004, 06:51
Диагноз правильный. Это кондиломы, но пока мелкие. Без лечения они будут увеличиваться и плодиться. Папилломавирус еще как передается, и любым путем. Папилломавирус относится к онкогенным, он принимает непосредственное участие при возникновении любого ракового роста. Так что не так уж это и безобидно, если смотреть вперед не на 2- 3 дня, а на годы. Я использую свои приемы радикальной криодеструкции - без ножа и лекарств с созданием противоопухолевого иммунитета. См: kriol. boom. ru

Новоселов В.С.
12.05.2004, 18:12
Для Вас ответ в конференции "венеролог". Обратите внимание на саморекламу доктора.

Ирина 24года
13.05.2004, 08:03
У меня в зоне лобка появились прыщи с гнойными образованиями. Они не чешутся не зудят. Пробовала прижигать зеленкой, прыщи подсохли частично. Посоветуйте, что мне делать.