PDA

Просмотр полной версии : Скажите, что это такое. .. В совершенно разное время причем точно определи...



Михаил
05.07.2004, 11:45
Скажите, что это такое. ..
В совершенно разное время причем точно определить от чего это происходит, возникает ощущение легкого жжения кожи, что вызывает почесывание, если остановится в тотже момент и почесать, то начинает проявлятся волдыри, примерно такие как после укуса комара, но что удивительно если перетерпеть или отвлечься то все проходит довольно быстро. При обращении к врачам и изложении моих наблюдений все хотят посмотреть на это, но вот с этим- то и проблема т. к. это проходит быстро примерно 10- 20 мин. пока больше не наблюдал. Пытался думать что это алергия, но точно сказать не могу, потому как это появляется в совершенно разные моменты моей жизни, сами поймите не буду же я описывать вточности все что меня окружает, кстати сказать нет и никакой закономерности. Но чисто на подсознательном уровне всетаки склонен утверждать, что это связано с влагой или потом.

Смирнов К.В.
06.07.2004, 12:44
Скорее всего это крапивница. Вопрос - на что Вы так реагируете (кстати иногда причину выявить, вообще, не удается).