PDA

Просмотр полной версии : Доктор, помогите мне пожалуйста. Пришло лето и у меня опять проблемы с подм...



Татьяна П.
14.05.2004, 19:18
Доктор, помогите мне пожалуйста. Пришло лето и у меня опять проблемы с подмышками. После сбривания с них волос пошло раздражение. Оно не проходит уже очень долго. Все очень чешется и болит. Там появились прыщи. Что делать я не знаю. Тальком посыпала, деодорантами на неспиртовой основе пользовалась. Ничего не помогает. А с волосами под мышками ходить очень не приятно. Когда потеешь, очень пахнет неприятно. Да и вещи с коротким рукавом не наденешь. Помогите, очень Вас прошу.

Марина
15.05.2004, 04:35
Таня заведи для этих целей личный станок, а не первый попавший под руку, ведь от личной гигиены тоже мого зависит.

Смирнов К.В.
16.05.2004, 10:09
Как я понял, раздражение у Вас имеется и сейчас? Для начала необходимо его устранить. С этой целью Вам стоит посетить дерматолога. На всякий случай оставляю Вам свой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович.

Татьяна П.
16.05.2004, 21:56
Марина. Огромное спасибо за совет, только мне не 15 лет и поверьте, что я живу не на помойке. так что свой станок и все к нему прилагающееся у меня имеется. И весьма не худшего качества. Так что такие советы вы лучше будете давать своей дочери (если таковая имеется).

Татьяна П.
17.05.2004, 08:47
Константин Викторович, большое спасибо. Скажите пожалуйста, а консультация у вас платная? Если да, то сколько стоит? Я бы хотела приехать к вам на прием. Очень замучилась.