PDA

Просмотр полной версии : У меня на кончике полового члена появилось образование. Я не знаю откуда он...



Александр
06.07.2004, 14:07
У меня на кончике полового члена появилось образование. Я не знаю откуда оно, он знакомые врачи говорят что это остроконечная кондилома вирусная. Как и какими препаратами от неё избавиться. Это образование белого цвета и правдо похоже на остроконечную бородавку. Я пытался от неё избавиться "Солкодермом", но она потом опять появляется. Что мне делать? alex_moment@mail. ru

Смирнов К.В.
08.07.2004, 05:07
Уважаемый Александр, я не могу советовать, не зная точного диагноза. Хотя скорее всего у Вас дествительно остроконечная кондилома. Рекомендую обратиться к доктору Новоселову Виктору Серафимовичу (тел: 799- 82- 39).

Доктор В.И.Коченов
09.07.2004, 17:58
Кондилома - весьма часто встречающаяся папилломавирусная опухоль. Опухоли мазями лечить бесперспективно. Хотя, учитывая, что папилломавирусные опухолевые манифестации носят некоторый психозависимый характер, иногда помогает. Кондилому наиболее легко, нетравматично и бесследно можно ликвидировать путем инструментальной криодеструкции.

Александр
10.07.2004, 23:47
Всё таки мне надо её лечить путём некоего внушения себя (психозависимый характер опухолевых отростков) или есть некоторые препараты?
Для Смирнова К. В. : код города телефона доктора Новосёлова узнать можно.