PDA

Просмотр полной версии : употреблял в/ м промедол и трамал



Миша
01.05.2003, 14:08
Добрый день. Мне 23 года. Я студент мед. института и подрабатываю мед. братом в клинике. Последние 2 с лишним года употреблял в/ м промедол и трамал (чаще) примерно 3- 5 раз в месяц (на работе). Сейчас пытаюсь бросить. В прошлом году устроился работать в психиатр. клинику, но не смог проработать и 2 дежурств. После трамалового "отходняка", глядя на психов, показалось, что сам схожу с ума. Уволился, но приступы панических атак остались. Продолжал употреблять наркотики. Друг приучил к игровым автоматам. Стал проигрывать крупные суммы, залез в долги. Недавно выиграл очень крупную сумму денег, всё вернул, но нервное истощение было таким, что один вид денег приносил боль. Сейчас тоже пытаюсь бросить. Извините за такой сумбурный рассказ, но я в отчаянии. Помогите! ! Панические атаки переросли в какой- то постоянный приступ страха сумасшествия или смерти, настроение очень лабильное, трясутся руки, радости не могу найти ни в чём. Наркотики не употрябляю около 2- х месяцев и нет желания (честно), игровые автоматы обхожу стороной, но иногда тянет. Что мне предпринять? ? Транквилизаторы? Антидепрессанты? ? Как излечиться от эмоциональной лабильности, депрессий, панических атак, страха? ? Как дальше жить? ? ? ? Я хочу закончить институт, я хочу помогать людям, я хочу нормально ЖИТЬ! ! ! !

Миша
01.05.2003, 14:08
Добрый день. Мне 23 года. Я студент мед. института и подрабатываю мед. братом в клинике. Последние 2 с лишним года употреблял в/ м промедол и трамал (чаще) примерно 3- 5 раз в месяц (на работе). Сейчас пытаюсь бросить. В прошлом году устроился работать в психиатр. клинику, но не смог проработать и 2 дежурств. После трамалового "отходняка", глядя на психов, показалось, что сам схожу с ума. Уволился, но приступы панических атак остались. Продолжал употреблять наркотики. Друг приучил к игровым автоматам. Стал проигрывать крупные суммы, залез в долги. Недавно выиграл очень крупную сумму денег, всё вернул, но нервное истощение было таким, что один вид денег приносил боль. Сейчас тоже пытаюсь бросить. Извините за такой сумбурный рассказ, но я в отчаянии. Помогите! ! Панические атаки переросли в какой- то постоянный приступ страха сумасшествия или смерти, настроение очень лабильное, трясутся руки, радости не могу найти ни в чём. Наркотики не употрябляю около 2- х месяцев и нет желания (честно), игровые автоматы обхожу стороной, но иногда тянет. Что мне предпринять? ? Транквилизаторы? Антидепрессанты? ? Как излечиться от эмоциональной лабильности, депрессий, панических атак, страха? ? Как дальше жить? ? ? ? Я хочу закончить институт, я хочу помогать людям, я хочу нормально ЖИТЬ! ! ! !

Миша
01.05.2003, 14:08
Добрый день. Мне 23 года. Я студент мед. института и подрабатываю мед. братом в клинике. Последние 2 с лишним года употреблял в/ м промедол и трамал (чаще) примерно 3- 5 раз в месяц (на работе). Сейчас пытаюсь бросить. В прошлом году устроился работать в психиатр. клинику, но не смог проработать и 2 дежурств. После трамалового "отходняка", глядя на психов, показалось, что сам схожу с ума. Уволился, но приступы панических атак остались. Продолжал употреблять наркотики. Друг приучил к игровым автоматам. Стал проигрывать крупные суммы, залез в долги. Недавно выиграл очень крупную сумму денег, всё вернул, но нервное истощение было таким, что один вид денег приносил боль. Сейчас тоже пытаюсь бросить. Извините за такой сумбурный рассказ, но я в отчаянии. Помогите! ! Панические атаки переросли в какой- то постоянный приступ страха сумасшествия или смерти, настроение очень лабильное, трясутся руки, радости не могу найти ни в чём. Наркотики не употрябляю около 2- х месяцев и нет желания (честно), игровые автоматы обхожу стороной, но иногда тянет. Что мне предпринять? ? Транквилизаторы? Антидепрессанты? ? Как излечиться от эмоциональной лабильности, депрессий, панических атак, страха? ? Как дальше жить? ? ? ? Я хочу закончить институт, я хочу помогать людям, я хочу нормально ЖИТЬ! ! ! !

Миша
01.05.2003, 14:08
Добрый день. Мне 23 года. Я студент мед. института и подрабатываю мед. братом в клинике. Последние 2 с лишним года употреблял в/ м промедол и трамал (чаще) примерно 3- 5 раз в месяц (на работе). Сейчас пытаюсь бросить. В прошлом году устроился работать в психиатр. клинику, но не смог проработать и 2 дежурств. После трамалового "отходняка", глядя на психов, показалось, что сам схожу с ума. Уволился, но приступы панических атак остались. Продолжал употреблять наркотики. Друг приучил к игровым автоматам. Стал проигрывать крупные суммы, залез в долги. Недавно выиграл очень крупную сумму денег, всё вернул, но нервное истощение было таким, что один вид денег приносил боль. Сейчас тоже пытаюсь бросить. Извините за такой сумбурный рассказ, но я в отчаянии. Помогите! ! Панические атаки переросли в какой- то постоянный приступ страха сумасшествия или смерти, настроение очень лабильное, трясутся руки, радости не могу найти ни в чём. Наркотики не употрябляю около 2- х месяцев и нет желания (честно), игровые автоматы обхожу стороной, но иногда тянет. Что мне предпринять? ? Транквилизаторы? Антидепрессанты? ? Как излечиться от эмоциональной лабильности, депрессий, панических атак, страха? ? Как дальше жить? ? ? ? Я хочу закончить институт, я хочу помогать людям, я хочу нормально ЖИТЬ! ! ! !

nar
02.05.2003, 11:43
Вам следует обратиться к психиатру очно

dok
03.05.2003, 06:49
дружище! попытайся найти для себя врача.если ты был бы в питере...

DneprOleg
15.05.2003, 11:23
1 Хотелось бы узнать о методах противодействия при
передозировке трам-сод. веществами.
2 Насколько знаю, физ. зависимости - нет, а моральная ОЧЕНЬ
:confused:

nar
15.05.2003, 19:13
Стандартная детоксикация + антагонисты опиатов. Насчёт отсутствия физической зависимости - это Вас кто-то обманул. Трамал воздействует непосредственно на опиатные рецепторы, так что его отмена при развитии пристрастия вызывает абстиненцию.

dok
18.05.2003, 08:26
абстинентный синдром при любых синтетических опиоидах более выражен и более длителен.а вот сама зависимость формируется достаточно медленно. зайдите на сайт харьковской психиатрии. там есть не плохая стать по трамалу.

АМИГО
15.07.2004, 02:01
Блин у меня тажа самая беда.жру трамал уже почти 3 года каждый день!Проста в своё время сидел на гере вот трамом спрыгнул снего!Типерь сам нерад!Последний год вобще планку рвёт .То ты как вкинишся всех любиш или ненавидиш!У меня последнее чяще бывает последнее время!Притом идёш по улице чёнибуть тибе непонравица так ты готов как псих наместе убить то что непонравилось!Вобщем благо проблем с трамом и с деньгами на него нет! Правдо ещё год и заедуна тюрьму или в психушку точнеком!Или нарвусь на таковаже дурака как я!И притом вобще к всему отнощусь ровна ! Хоть война щяс начнёца мне будит побарабану как и ковсему другому!Проста нет некаких имоций??? Под герой и то были какиэта!Вобщем выхода нет буду жрать до последнего всеравно невыбирусь!У меня дозняк пол года был каждый день ретарда 200сотки вкидывал по 5 таблетак!:(Вобщем я сравнил гуру и трам благо могу сравнивать потому что и натом и наэтом сидел! ЛУЧШЕБЫ Я ГЕРУ БАХАЛ!(Извеняюсь за текст и ощибки нервяк!:(()Пишите на мыло может чем помогу!Но лучше не начинайте хавать трам!!!!Всем удачи!

maxsus
04.08.2004, 13:10
Люди помогите пожалуйста. Подскажите как облегчить синдром отмены трама. Хоть немного что бы было полегче. Так просто пережить это невозможно. Только не говорите мол обратись к врачу и т.д. Чтоб пройти лечение нужно денег много у меня их нет, да и дело не только в деньгах. Короче у меня последний шанс если не получится завязать в этот раз то можно покупать веревку и мыло но так продолжатся больше не может. Заранее спасибо.

Тико
20.08.2004, 20:43
для себя я давно понял (т.к сам употреблял Г 1.5 года) что в героине нравится только приход...ну и почесаться...а все остальное - боль...да, слез через трам, но к счастью не подсел...для всего в жизни нужен стимул, это 100 проц! Я влюбился в девушку...любовь и искусство вот наркотики, которые могут заменить все вышеперечисленное...если не хватает, народ есть такая штука, как марихуана...она расширяет сознание, более ярко начинаешь воспринимать реальность...попробуйте (в крайнем случае!) покурить (не сильно) и сходите на оперу, на кокой-нибудь СИЛЬНЫЙ спектакль, или в кино...боже! а какой секс после травки!....если мозги еще остались на траву врядли подсядете...почуствуйте красоту и прелесть жизни, пусть для начала через траву...надеюсь меня не осудят за это, не хочу чтобы вы посчитали что пропагандирую траву....но это лучше опиатов...к тому же ее наверняка скоро легализуют....