PDA

Просмотр полной версии : У моей жены появилась не понятная сыпь исключительно на животе и на груди. ...



Лена П
14.08.2004, 00:52
У моей жены появилась не понятная сыпь исключительно на животе и на груди. Говорит, что сама сыпь не беспокоит, но при этом периодически сама вся чешется. Что это может быть? Может ли сыпь быть заразной? А у ребёнка (4 года) второй день наблюдается жидкий стул.

Новоселов В.С.
14.08.2004, 23:24
Аллергические реакции, инфекция, проявляющаяся высыпаниями, грибковый процесс и т. д. Необходим осмотр.

Аноним
16.08.2004, 10:01
У моего отца (74г) болезнь Паркинсона. Начала развиваться года 3- 4 назад. В настоящее время на правой голени образовалась и не заживает рана. прошло 2 месяца. Принимает постоянно мидантан, (леводопа не помогает), ксантинола никотинат (2р в день по 0. 15 ), аспаркам, димедрол. Что Вы можете посоветовать более действенное, чем ксантинола никотинат (может дозу увеличить ? )

e2b@freemail.ru
17.08.2004, 04:36
У моего отца (74г) болезнь Паркинсона. Начала развиваться года 3- 4 назад. В настоящее время на правой голени образовалась и не заживает рана. прошло 2 месяца. Принимает постоянно мидантан, (леводопа не помогает), ксантинола никотинат (2р в день по 0. 15 ), аспаркам, димедрол. Что Вы можете посоветовать более действенное, чем ксантинола никотинат (может дозу увеличить ? )