PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! У меня сын 13- ти лет чешется так, что страшно смотреть! !! ! ...



Ольга
06.07.2004, 07:38
Добрый день! У меня сын 13- ти лет чешется так, что страшно смотреть! !! ! Чешет сгибы локтя, хотя на вид там все чисто. Он практически весь чешется. Когда покупали синофлан в аптеке (пол совету провизора) нам сказали, что у него может быть нейродерсит! !! Мальчик очень активный, занимается спортом (серьезно), но очень эмоциональный. Страдал эксудативным диатезом. Но мы сейчас мы исключили продукты на который был диатез (яйца, цитрусовые, шоколад). Но он так чешеться. Он очень аккуратный каждый день принимает душ! !! Может это вредно? Что делать? ?? В поликлинике дерматолога нет! !! Да и на тренировках не желательно что бы знали. Его пригласили на чемпионат России. .. А он так чешется! !! Что делать? ?? Заранее спасибо! !!

Евгений Олегович
07.07.2004, 08:23
Как давно у него возникли проблемы с кожей? Есть ли аллергия на какие- либо группы продуктов? После ответа на эти и другие вопросы я смогу Вам дать рекомендации. Свяжитесь со мною по почте health@fromru. com.

Ольга
07.07.2004, 17:11
Да аллергия есть на яйца (если больше 2- х в день), цитрусовые, шоколад. Но сейчас все эти продукты мы исключили. Но мальчик все равно чешется.

Евгений Олегович
08.07.2004, 01:14
Более детально я смогу с Вами поговорить только по электронной почте health@fromru. com.