PDA

Просмотр полной версии : без боли



Тимофей
04.11.2004, 13:18
Здравствуйте! Моя девушка девственница. Боится боли которая может быть в первый раз! Спрашивает что будем делать. А я даже и не знаю что ей ответить. Как селать так чтообы девушке в первый её раз не было больно! ?

РЕКА
06.11.2004, 00:29
Боль, конечно, у всех бывает разной интенсивности.., но на этом. как и на многом другом, не стоит зацикливаться....Кроме того, боль эта достаточно кратковременна..., и скорее всего не настолько сильна будет, как наверное представляет твоя девушка.....не знаю с чем сравнить..... вобщем, зуб вырывать горааааздо больнее))))

А еще можно попробовать возбудить ее так, что бы она сама страшно захотела почувствовать тебя внутри... и тогда у нее просто будет другая доминанта - стах боли отойдет на второй , третий,десятый план... ))
А впрочем кто-то от этого даже удовольствие получает)))))

mrs. Psy
06.11.2004, 16:08
Боли может не быть совсем... или может быть кратковременная. Главное правило: при первом половом акте сношение заканчивается, когда произошел надрыв девственной плевы. То есть она "ой", Вы - отошли и сдержались. Через пару дней, когда ранка заживет, можно пойти дальше. Ну и согласна с предыдущим оратором - девушка должна быть максимально расслаблена (то есть возбуждена, насколько она это сможет).

passion
16.11.2004, 13:17
а я была так возбуждена, что и вовсе не поняла, когда все произошло :) так что главное не зацикливаться на этой мысле, а отдаться увству целиком :)

Nosfer
24.11.2004, 16:16
Во! У маей аднйо девушки тоже боли и крови не было! Все было так класно! Просто главное сильно вазбудить!