PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Два месяца назад я обратила внимание на розовое пятно на груд...



Надежда
18.08.2004, 01:24
Здравствуйте. Два месяца назад я обратила внимание на розовое пятно на груди овальной формы, с чуть шелушащайся поверхностью. Врач поставил диагноз Розовый лишай и сказал что в течении недели или чуть больше должны появиться еще "детки" (более мелкие высыпания по туловищу), но они так и не появились. Прошло два месяца и пятно начало блекнуть и почти исчезло. И вот сегодня я увидела что пятно вновь стало ярче, правда припухлости у краев нет, и заметила что на боку на коже появились несколько "деток". Возможно ли такое, чтобы
практически прошедший лишай вдруг снова активизировался и болезнь стала протекать так, как
обычно описывают в медицинских статьях? Что могло послужить активизации, ведь все это время я не меняла ни рацион питания, ни
белье (хлопок) и выполняла все требования врача? И почему два месяца назад "детки" так и не
появились?
Заранее благодарна за ответ.

Смирнов К.В.
19.08.2004, 04:56
Диагноз розового лишая в Вашем случае маловероятен. Вам следует вновь посетить дерматолога. Если Вы живете в Москве - мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.