PDA

Просмотр полной версии : мысли о самоубийстве



Таня
03.11.2004, 12:23
У меня есть парень. Он меня очень сильно любит и я его тоже. Но меня беспокоят его мысли о амоубийстве. Сам он бросил институт. , Со здоровьем проблемы , нигде не работает. Может именно из- за этого у него такие мысли? ?! ! Он мне сказал, что , когда я появилась в его жизни ему просто захотелось жить, но это не заметно по его поведению. Я очень боюсь за него и не знаю чем помочь ему

Wel:-D_заблокирован
05.11.2004, 18:08
Информации недостаточно. Если судить по описываемому Вами его образу жизни, то могу сказать, что у вашего друга вполне возможно наличие психического заболевания. В этом случае Вы сами ничем ему не поможете. Если же заболевания нет, а он "просто" так живёт - то Вы тоже ему ничем ему не поможете, по крайней мере пока он сам Вас об этом не попросит. Если же он это сделает, то, думаю, скажет Вам чем именно Вы можете ему помочь. В этом случае вероятность успеха от Вашей помощи будет, хотя и не большая.
Скажите (хотя бы себе самой) что именно Вас привлекает в этом человеке? Этот ответ, способность разобраться в своих собственных мотивах Вам очень пригодится в плане определения перспективы Вашего будущего, Вашей семейной жизни. Пока, учитывая настоящую тенденцию - притяжение к человеку люмпено-подобного типа, перспективы выбора партнёра Вашей будущей семейной жизни выглядят весьма незавидно. Предлагаю Вам об этом подумать.