PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! 5 лет назад я сделала себе татуировку на ягодице. Год наз...



Наташа
02.07.2004, 16:15
Уважаемый доктор! 5 лет назад я сделала себе татуировку на ягодице. Год назад обратилась к лазерному хирургу, который пообещал полностью удалить мне ее за полгода. В течении года, раз в месяц я ходила к нему на процедуры. Но никаких существенных результатов я так и не дождалась. Доктор утверждает что "лечение" окончено, т. к. оставшаяся тушь осталась в глубоких слоях кожи, и если "пробираться" туда лазером, то останется шрам. Что- же мне делать? Неужели от татуировки теперь никак не избавиться?

Смирнов К.В.
03.07.2004, 07:45
Полностью вывести татуировку действительно довольно сложно. В настоящее время косметологи получают обнадеживающие результаты при использовании аппаратов для "фототерапии" типа "Плазмалайт". Если Вас заинтересовала данная информация, свяжитесь со мной по тел: 248- 38- 90 (Константин Викторович), и я подскажу адрес клиники, в которой Вам смогут помочь.

Наташа
03.07.2004, 23:28
Уважаемый Константин Викторович! Спасибо большое что вы откликнулись на мое сообщение! Данная информация меня конечно заинтересовала. Но т. к. я проживаю в г. Харькове, то хотелось- бы узнать используют- ли эту терапию где- нибудь на Украине? Заранее спасибо за любую информацию.