PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор. Подскажите. У меня на руках жировики и они появляются ещё...



Лёша
17.05.2004, 12:13
Уважаемый доктор. Подскажите. У меня на руках жировики и они появляются ещё и ещё. Это какой- то ужас. Мне страшно. Мне сказали что это нарушение липидного обмена. Так ли это? Что мне делать? Что- бы это значило? Чем это грозит? Спасибо, если ответите.

Алена
17.05.2004, 17:44
Я не врач, но хочу Вас успокоить- это ничем не грозит серьезным. Очень много людей имеют жировики на разных частях тела. У официальной медицины одно лечение- консервативное. Но жировики могут появляться снова и снова. Народная медицина рекомендует множество бескровных способов избавления от них. Решение принимайте сами. Могу поделиться опытом, как я избавилась от многолетней липомы(мед. название) на голове.

Лёша.
18.05.2004, 06:39
Алёнушка, спасибо за ответ и что успокаили. Если У Вас есть какие- то рецепты то очень буду рад их узнать. А доктор- то молчит, наверно ничего не знает! Лёша.

алена
19.05.2004, 03:39
Рецепт будет позже, ОК ? Завал со временем, хочеться всем помочь. Обязательно напишу. Алена. alynona_ladue@hotmail. com

Алена
19.05.2004, 10:11
Лёша! Вы готовы избавиться от жировиков?

Оксана
19.05.2004, 23:50
Алена, не могли бы Вы дать и мне рецепт? К сожалению, Ваш ящик не принимает писем: -((
Буду благодарна
oksanaopost@mail. ru