PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня на стопе ноги уже 2 года не проходят мозоли в народе и...



Елена
16.05.2004, 06:40
Здравствуйте. У меня на стопе ноги уже 2 года не проходят мозоли в народе их называют "куриные жопки". Находятся они на передней части стопы, как их можно вылечить.

Елена
16.05.2004, 18:50
Есть народное средство:
Нужно взять луковицу , отрезать у нее "жопку"(где корешки), срезом приложить "жопку" к мозоли и очень крепко привязать . Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить с этой повязкой 3 суток . Проверено на собственном опыте . Что я только не пробовала , и только это мне помогло. Удачи! !!

Альбанова В.И.
18.05.2004, 03:26
Это подошвенные бородавки. Для лечения применяются разрушающие их препараты Ферезол или Солкодерм. При неуспехе их удаляют. Можем сделать это в нашем Центре.

Маша
19.05.2004, 15:24
Елена, это значит, что прикладывают ту, достаточно тонкосрезанную, часть луковицы, где корешочки растут?
Кстати, это на распаренную ногу лучше делать? Спасибо заранее

Маша
20.05.2004, 07:25
Еленеа, перечитала снова сообщение. .. Все поняла) Это от недосыпа читала через строку)
Но еще один вопрок можно? : ) Насколько тонкую часть луковицы надо оставить помимо корешков? 2- 3 мм достаточно? Ну. .. главное, чтобы ходить- ползать не мешало) И приклеить пластырем?