PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый доктор! Я хочу обратиться к Вам за советом. У мое...



Николай
05.05.2004, 03:07
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Я хочу обратиться к Вам за советом. У моей девушки все руки, плечи, а также спина покрыты красными пятнами, которые непрерывно зудят и как следствие, она вся чешется. Кожа превратилась в жесткую, коркообразную. Мы в своем городе обратились к дерматологу, он нам написал большое количество анализов и врачей, которых она должна пройти. Мы прошли всех врачей и сдали все анализы, но причины так и не выявили. Доктор сказал, что скорее всего эта дерматит, и для его устранения необходимо выявить причину. После сдачи всех анализов выяснилось, что моя девушка инфицирована уреоплазмой. в настоящее время она лечится от уреоплазмы. Скажите, пожалуйста, как нам действовать в данной ситуации? может ли уреоплазма быть причиной зуда? Спасибо Вам за ответ.

Аноним
05.05.2004, 12:39
Напишите: pc@list. ru . Будет Вам правильный ответ.

Николай
05.05.2004, 20:44
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я хочу обратиться к Вам за советом. У моей девушки все руки, плечи, а также спина покрыты красными пятнами, которые непрерывно зудят и как следствие, она вся чешется. Кожа превратилась в жесткую, коркообразную. Мы в своем городе обратились к дерматологу, он нам написал большое количество анализов и врачей, которых она должна пройти. Мы прошли всех врачей и сдали все анализы, но причины так и не выявили. Доктор сказал, что скорее всего эта дерматит, и для его устранения необходимо выявить причину. После сдачи всех анализов выяснилось, что моя девушка инфицирована уреоплазмой. в настоящее время она лечится от уреоплазмы. Скажите, пожалуйста, как нам действовать в данной ситуации? может ли уреоплазма быть причиной зуда? Спасибо Вам за ответ.

Николай
07.05.2004, 11:47
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я хочу обратиться к Вам за советом. У моей девушки все руки, плечи, а также спина покрыты красными пятнами, которые непрерывно зудят и как следствие, она вся чешется. Кожа превратилась в жесткую, коркообразную. Мы в своем городе обратились к дерматологу, он нам написал большое количество анализов и врачей, которых она должна пройти. Мы прошли всех врачей и сдали все анализы, но причины так и не выявили. Доктор сказал, что скорее всего эта дерматит, и для его устранения необходимо выявить причину. После сдачи всех анализов выяснилось, что моя девушка инфицирована уреоплазмой. в настоящее время она лечится от уреоплазмы. Скажите, пожалуйста, как нам действовать в данной ситуации? может ли уреоплазма быть причиной зуда?

Николай
08.05.2004, 19:20
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я хочу обратиться к Вам за советом. У моей девушки все руки, плечи, а также спина покрыты красными пятнами, которые непрерывно зудят и как следствие, она вся чешется. Кожа превратилась в жесткую, коркообразную. Мы в своем городе обратились к дерматологу, он нам написал большое количество анализов и врачей, которых она должна пройти. Мы прошли всех врачей и сдали все анализы, но причины так и не выявили. Доктор сказал, что скорее всего эта дерматит, и для его устранения необходимо выявить причину. После сдачи всех анализов выяснилось, что моя девушка инфицирована уреоплазмой. в настоящее время она лечится от уреоплазмы. Скажите, пожалуйста, как нам действовать в данной ситуации? может ли уреоплазма быть причиной зуда?