PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Мне 24 года. Я вообще человек здоровый. Пытался как можно дета...



Евгений
28.06.2004, 18:05
Добрый день. Мне 24 года. Я вообще человек здоровый. Пытался как можно детальнее описать историю болезни. Помогите, пожалуйста! !! Я живу в маленьком городке и уже был почти у всех врачей. Вот моя история. Уже как год назад у меня появились на стопе ноги маленькие точки(волдырики)и сопровождалось все это сильным зудом. Началась шелушиться и смарщиваться кожа на стопе(как у пожилых людей). Через некоторое время такое же появилось и на второй стопе. Промазав 10 дней поврежденные места флуцинаром почти все прошло - зуд прошел и кожа стала гладкой. Но позже(несколько месяцев) началась необяснимая боль в плече и в течение 2 недель она спустилась до кисти руки и образовалась опухоль, которая очень сильно зудила. После обращения к врачу он поставил диагноз - герпес и приписал уколы цикллоферон(10 уколов). Постепенно все прошло. Далее возобновился и зуд и шелушение и смарщивание кожи на стопе и ПОЯВИЛОСЬ на ладонях рук. И появлялись маленькие частичные местные поверхности тела, которые зудели - это голени, возле стопы, возле копчика, возле локтя, брови. После всех походов к врачам дерматологов приминял клотримазол, ламизин, уколы циклоферона. То успакаивался зуд, то возобновлялся. Один врач говорит герпес, другой- грибок, третий- гидростаз кистей и стоп! !! Так дальше это и продолжалось. Позже ладони и все остальные участки тела пришли в нормальное состояние, кроме стоп.
На данный момент: Я сильно простудился(два дня температура 38, 7). Выздоровил. На следующий день высыпало на губах вавки - очень много по всем губам. И началось. . На стопах начали нарывать и восполяться волдыри и превратились в язвы. 5 дней почти не ходил, была температура. Цветком алоэ, флуцинаром и спиртом немного залечил и ранки начали стягиваться. Сдал кровь на венерические заболевания - ни каких болезней не обнаружили.
Пошел к врачу- дерматологу. Диагноз микоз осложненной формы. Прописали краску кастеляндей(помоему она так звучит, она красного цвета)и мазь вытягивающую гной. Помогите, пожалуйста, я уже не знаю что делать, меня это сильно беспокоит. Поставьте свой диагноз и назначьте лечение! Если это микоз, то как его эффективно лечить? или еще что- нибудь! !! Да и еще. .. 4 дня назад на половом члене, в частности на головке появились красные точки(иногда их видно, а иногда нет) и такое ощущение как натер при половом акте, но он печет и зудит. Подскажите каким медпрепаратом можно смазывать поверхность головки, чтоб убрать зуд. Как это лечить? За ранее благодарен! Информацию можно изложить на этом сайте или отправить на ly@dkoks. dp. ua

Марина
30.06.2004, 01:06
мда. .. если это герпес очень вам сочувствую. .. по себе знаю что это такое. .. от герпеса есть какая- то вакцина. .мне её прописали, но все никак руки не дойдут проколоть.

Аноним
01.07.2004, 03:04
esli herpes nado bypit ACYCLOVIR 400mg 5 raz v den 5 dney , a v mesto kototoe zudit smazat ZOVIRAX
no nado iskluchit drugie bolezni

Смирнов К.В.
01.07.2004, 12:46
Я не могу поставить диагноз без осмотра.