PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! В начале октября у меня и моего мужа одновременно на...



Лада
27.06.2004, 16:19
Здравствуйте, доктор!
В начале октября у меня и моего мужа одновременно на половых органах появилась сыпь: красные, не очень яркие, мелкие точки, не возвышающиеся над кожей, похоже на раздражение. У мужа никаких неприятных ощущений нет; я ощущаю некоторые неудобства: небольшой зуд, жжение, ощущение потертости. Спустя неделю после появления сыпи у мужа началась ангина, которую он до настоящего времени (3 недели) никак не может вылечить, хотя лечится активно (полоскание, ингаляция, теплые компрессы, молоко с медом). Неделю назад у меня появились неприятные ощущения между пальцами ног, похоже не грибок: покраснение, небольшой зуд. Я начала мазать ноги микосептином, после чего кожа между пальцами ног потрескалась. Анализ крови на РМП (венерические болезни) отрицательный. У меня в мазке много лейкоцитов: 25- 30 (норма 10- 12). Могут ли все эти проявления быть вызваны одним заболеванием? Если да, то каким предположительно? К каким врачам нужно обращаться (инфекционист, дерматолог или другие)?
Заранее благодарна, Лада.

Смирнов К.В.
29.06.2004, 05:35
Начать следует с дерматолога, причем, лучше не затягивать с визитом. Пока ничего определенного о связи подобных симптомов сказать нельзя (без осмотра). Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.