PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у меня сильно выпадают волосы. Подскажите пожалуйста, какие е...



Моника 13 ноября
21.08.2004, 18:04
Здравствуйте, у меня сильно выпадают волосы. Подскажите пожалуйста, какие есть относительно простые средства для укрепления корней и структуры волос. Если можно, еще как правильно за ними ухаживать, не используя дорогостоящих средств. Заранее благодарю.

не доктор
22.08.2004, 04:47
попробуйте народное средство, мне помогло и довольно быстро: в равных пропорциях ромашка, плоды шиповника, цветы боярышника, крапива, зверобой и на кончике ножа кора дуба (с ней не переборщите - там много дубильных веществ + могут окрашиваться волосы, если светлые, но без коры мне не помогало). Заварите, дайте настояться и ополаскивайте голову после каждого мытья, хорошо проливая корни волос, не вытирайте, только промокните волосы, обмотайте полотенцем голову и минут 15- 20 дайте впитаться. Смывать, естесственно, не нужно. Помимо укрепления самих волос, значительно уменьшается или совсем пропадает перхоть.
Удачи

Альбанова В.И.
22.08.2004, 16:39
Мойте волосы кипяченой водой, используйте шампунь для ежедневного мытья волос, ополаскивайте отваром крапивы. Внутрь принимайте поливитамины с цинком и селеном, можно препарат Ревалид