PDA

Просмотр полной версии : Дорогой доктор, помогите, пожалуйста! !! Я с 16 лет начала красить волосы р...



lily
13.08.2004, 03:04
Дорогой доктор, помогите, пожалуйста! !! Я с 16 лет начала красить волосы разными красками, пользоваться плойкой, феном, гелем и т. д. И у меня к 18 на голове осталось 3 волосинки. Стыдно даже на улицу выходить, а раньше были густые, здоровые волосы. Я их очень сильно сожгла, и теперь не знаю как вернуть былую красоту, может какие ни будь народные средства (репейное масло), подскажи те пожалуйста! !! ! Огромное спасибо заранее! !!

Альбанова В.И.
14.08.2004, 12:55
Думаю, что волосы восстановятся. Полоскайте их после мытья отваром крапивы, применяйте репейное масло за 2 часа до мытья, принимайте поливитамины с цинком и селеном. Если не поможет, нужны лекарства.

Ильченко Е.В.
16.08.2004, 00:37
Народные средства эффективны в качестве профилактических средств, но если речь идет действительно о поредении волос, то необходимо обращаться к врачам. Полоскание различными настойками и втирание растворов может укрепить волосы, но остановить выпадении - скорее всего нет. Лучше не теряйте время, пройдите диагностику и Вам врач назначит лечение, которое позволит восстановить волосы.