PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста, избавиться от себорреи на голове. Врач не дает точный...



Вта15
23.07.2004, 13:43
Помогите, пожалуйста, избавиться от себорреи на голове. Врач не дает точный диагноз - то говорит что это псориаз, то себоррея, говорит, что надо наблюдать. Высыпания только на голове, но был один очаг, а сейчас три в разных местах головы. Я раньше пользовалась мазью ЛориденС, но, мне кажется, что у меня начались изменения на коже лица. Может быть мазь гормональная?
Пожалуйста, подскажите какой есть способ лечения? Может быть появилось что- нибудь новое и более эффективное, возможно и не гормональное? Можно ли применить Ломо- псориаз? Я читала много о его неэффективности, правда ли это? Пожалуйста, помогите, если возможно.

Ильченко Е.В.
24.07.2004, 10:20
Здравствуйте. В первую очередь нужно понять у Вас себорея или псориаз, так как это совершенно различные заболевания и лечение соответственно отличается. Пожалуйста, запишитесь на консультацию, так как без визуального осмотра не возможно порекомендовать Вам эффективное лечение. В любом случае сегодня есть средства стабилизирующие ситуацию, предотвращающие рецидивы, а при правильном уходе сводящие на нет эти заболевания.