PDA

Просмотр полной версии : не могу избавиться от творожнистых выделений



Анютка
29.10.2004, 12:32
Уважаемый доктор!
В течении почти года не могу избавиться от творожнистых выделений. Перепробовали лечение всеми видами свечей, спринцевания, антибиотики - толку никакого. Анализы показывали лишь наличие дрожжей. Среда во влагалище кислая, потому что спринцевания содой приостановили выделения. Врач порекомендовала провакцинироваться Солкотриховаком. 2 недели назад сделала последний укол. Вчера сдала контрольный анализ. Анализ показал наличие микоплазмы, трихомонад, кокки, палочки и дрожжи + +. Лейкоциты 45- 50, эпителий 2- 3. Врач назначила лечение от трихомонад. Но откуда они могли появиться, если ни я ни муж не имели незащищенных контактов, и первый мазок 1. 5 месяца назад не выявил ничего подобного? Может ли данный результат анализа быть вызван вакциной Солкотриховак, и что бы Вы порекомендовали делать? Лечиться от трихомонад и микоплазмы? Или сдать повторный анализ? Помогите пожалуйста, очень на вас надеюсь. Зарнее большое спасибо за помощь! !!

Евромедпрестиж
31.10.2004, 12:22
Рекомендую более подробно оследоваться: сдать бак. посев для выяснения природы кокковой флоры и сделать посевы на микоплазмоз и трихомониаз. Это наиболее точные анализы.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.