PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Мне 2 раза дерматолог на головке (по краям) жидким а...



Алексей
27.08.2004, 01:20
Здравствуйте, доктор!
Мне 2 раза дерматолог на головке (по краям) жидким азотом удалял папилломы (беленькие такие и маленькие). Теперь кожа чувствительная очень там стала. Это так и должно быть и когда этой пройдет? После второго прижигания у меня края головки или один край светло синеватым цветом становится. Почему? Ине вредно ли прижигать 2 раза одно и то же место тем более на головке? Как это влияет на секс? И что Вы можете посоветовать для профилактики папиллом? Мне 19 лет. Спасибо, доктор!

Смирнов К.В.
27.08.2004, 10:04
Я вобще не уверен, что речь идет о папилломах. Чаще подобные изменения кожи являются результатом некоторого увеличения сальных желез.

Алексей
29.08.2004, 01:09
У меня некоторые "белые маленькие" на 1 мм были росту. Это тоже может увеличение сальных желез или как распознать?

иван
29.08.2004, 15:28
алекс у меня такя же проблема доктор не помог
так вот если не трудно ответь помог ли тебе житкий азот принес ли он тебе пользу и убрал
ли он хотъ чутъ- чутъ эту заразу а то я хочу попробоватъ их(прищики) свести самостоятелено космет. жикостью "суперчистотело"