PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Помогите - умоляю! Я разрываюсь между двух огней. У меня уже долго ...



Катя
29.08.2004, 22:18
Доктор! Помогите - умоляю! Я разрываюсь между двух огней. У меня уже долго прыщи на лице, мне 27 лет (прыщи лет с 14). Я разными методами их личила, сейчас их уже не так много, но до конца вылечиться не могу. Последнее время я наблюдалась у врача в институте кожных болезней Сеченова. Сначала он давал мне эритромицин и всякие кремы, стало лучше. Теперь он говорит, что единственное, что мне поможет, это гормональные противозачаточные таблетки типа Диане, компания Шеринг опробует новый препарат и мне предлагают принять участие в этом бесплатном исследовании - начинать пить надо уже очень скоро, курс лечения - 6 мес. Я боюсь гармонов, боюсь от них растолстеть, итак есть некоторые проблемы с весом (кстати, из- за таблеток).

Катя
31.08.2004, 00:15
Так вот недавно общалась с еще одним врачом (брат моей подруги). Он сказал, чтоб я сделала анализ на микрофлору прыща. Я сделала - у меня нашли стафилокок эпидермис 10 в девятой степени. И определили чувствительность к антибиотикам. В результате он мне сказал пить доксициклин по 1 таб три раза в день 20 дней. И сказал, что если пить гармоны со стафилококом, то стафилокок только усилится, т. е. , сначала нужно от него избавиться.
Я сказала об этом тому врачу - он сказал, что стафилокок всегда при прыщах есть, и не надо от него избавляться, иначе еще хуже будет, а надо пить гармоны, от которых пропадет сальность кожи, которая и питает стафилакок, т. е. он сам потом уйдет. ЧТО ДЕЛАТЬ? УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ! !! !! !
Да, до этого лечилась гомеопатией, но не очень- то помогало.

Альбанова В.И.
31.08.2004, 23:23
Приезжайте, мы лечим без гормонов