PDA

Просмотр полной версии : Заразился чесоткой. .. .попользовался Спрегалем вроде бы всё прошло. .но ос...



Константин
24.06.2004, 11:38
Заразился чесоткой. .. .попользовался Спрегалем вроде бы всё прошло. .но остались. .несколько красных пятен на внутренней стороне бедер. .иногда чешутся но не сильно. .и в течении 8 дней не прошли. .вот третий раз уже попрыскался. .может не надо снова пользоватся этим препаратом? Или чем- то другим надо для профилактики? ??

Саша
25.06.2004, 01:24
Я тоже не давно зарозилась чесоткой, пользовалась "Бензилбензоатом", прошло на несколько дней, зуда вроде не было, спустя 2 дня началось то же самое. Я думаю что стоит попробывать еще раз, и не забыть постирать всю одежду.

Смирнов К.В.
25.06.2004, 15:29
Уважаемый Константин, не у Вас одного возникает подобный вопрос. Данная ситуация может быть обусловлена как "недолеченность" чесотки, так и осложнением от применение "спрегаля". Как Вы понимаете тактика лечения будет диаметрально противоположной. Ответить на Ваш вопрос можно только после осмотра и проведения исследований на чесоточного клеща. Все это Вы можете сделать в нашей клинике. Звоните: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.