PDA

Просмотр полной версии : Меня очень беспокоит состояние моей кожи на лице. Все бы ничего кажется, у ...



Андрей
21.07.2004, 08:48
Меня очень беспокоит состояние моей кожи на лице. Все бы ничего кажется, у всех бывает, но с кожей на лбу творится что- то непонятное. Лоб часто воспален, красно- бардового оттенка. Прыщ может появится буквально за 4- 7 часов, но заживают они довольно долго и то после этого остаются пятна. Обычно происходит так - - появляется красное пятно диаметром примерно 1см, начинает зудеть и потихоньку (за неск часов) прорывается белая гнойная головка. Вот так. Такое происходит если не ухаживать совсем, а так в основном всегда красная сыпь. Чего уже только я не испробовал, был в КВД (там прописали болтушку протираться) и в Иституте красоты (там тоже наружное и плюс делали обработку жидким азотом). Протирание дает небольшие результаты, но после всех процедур всеравно проблема возвращается. Я конечно не врач, но мне кажется что это идет изнутри (может на лбу сказывается состояние какого- нибудь органа), а может и подкожный клещ. Не знаю, но эти мои доводы врачи отклоняли.

Очень прошу вас помочь!

Альбанова В.И.
21.07.2004, 15:48
Приезжайте, разберемся. Тел. 284- 21- 87