PDA

Просмотр полной версии : День добрый. Со мной приключилась неприятная ситуация: пол года назад у мен...



Катерина
22.05.2004, 03:16
День добрый. Со мной приключилась неприятная ситуация: пол года назад у меня на лице (только на лице! ) начали вскакивать простудные образования, т. е. будто внутренний прыщ, но без головки и без содержимого (пробовала давить), до которого безумно больно дотронуться. Сначала один, затем все больше и больше. Ничего не помогало и после долгого заживления остаются синии следы. То есть лицо из идеального (проблем с кожей не было) превратилось в массу из простуд и синих пятнышек.
Ходила к 2- ум дерматогогам (в том числе к ЦКБ). Они никаких причин, кроме усталости и стрессов не увидели, прописали какие- то непомогающие мази. Затем пошла в Гамалеи, сдала мазки с кожи и анализы (на интерферон). Обнаружили стафиллококи. .. Весь назначенный курс лечения (уколы интерферона, рифамницин, и т. д. ) уже почти прошла, но ниакких улучшений : (. ..
Может подсакжите может ли такая напасть быть связана со стафиллококами и как с этим бороться?
Может это вызвано чем- то еще?

Заранее спасибо Вам.
Катерина 20 лет.

Смирнов К.В.
23.05.2004, 03:45
Какие Вам выставлялись диагнозы?