PDA

Просмотр полной версии : ничего не помогает от нейродермита, даже дексаметазон не взял. .. что делат...



ольга
24.08.2004, 03:13
ничего не помогает от нейродермита, даже дексаметазон не взял. .. что делать? 17 лет, болею с 16

ирина
24.08.2004, 23:44
Уважаемая Ольга. Есть натуральные препараты, которые помогут вам навести порядок в вашем организме и избавиться от нейродермита. irinavin@mtu- net. ru

Энн
26.08.2004, 02:44
От нейродермита очень трудно избавиться. А сейчас весна - период обострений. Из своего опыта могу посоветовать начать курс антигистаминных препаратов (кларитин 10 дн. по одной таблетке утром), инъекции глюконата кальция 10 мл. по 1 ампуле) и параллельно с этим садитесь на растительную диету (благо сейчас пост)+ бег хотя бы 3 раза в неделю (или любые другие аэробные нагрузки), а так же прохладый душ по утрам. И следите за кишечником. Алкоголь, табак - исключить. Гарантирую, что через 1, 5 месяца ваша кожа будет чиста, как у новорожденного младенца. Успехов.

Смирнов К.В.
26.08.2004, 09:33
К сожалению, средств, избавляющих от данного состояния раз и навсегда, не существует. Необходим индивидуальный подбор терапии под наблюдением лечащего врача.

Смирнову К.В.
27.08.2004, 02:50
Я знаю, что от этого не избавишься, но находиться в состоянии обострения в течение года. .. и никаких результатов. .. После мацестинских ванн стало получше, но только приехала домой, через 2 дня все стало так же, как и было