PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! У меня вопрос по поводу лечения. В косметическом сало...



Люда
11.08.2004, 06:28
Здравствуйте, доктор! У меня вопрос по поводу лечения. В косметическом салоне меня заразили ногтевым грибком, 2 ногтя на ноге были поражены. Пробовала рекомендованные дерматологом мази - не помогает. Нужно пить таблетки. А я очень боюсь химии, у меня печень больная и аллергия. Тогда один медработник посоветовал спилить верхнюю часть ногтя и смазать неразведенной "Белизной" на 2- 3 минуты, смыть. И что бы Вы думали? За 2 раза все прошло, ногти отросли розовые и здоровые и печень не пострадала. Зачем же тогда кормить себя таблетками? Прокомментируйте, пожалуйста! Спасибо

Альбанова В.И.
11.08.2004, 13:26
По- видимому, было поверхностное поражение грибком, которое Вы удалили полностью. Правда, думаю, радоваться рано. Если что- нибудь осталось, может быть рецидив.

Алена
12.08.2004, 12:00
Люда, это один из нетрадиционных методов лечения грибка. Их очень много- урина, уксусная эсенция, деготь и т. д. Слышала и о хлорке, но не знала как это делается. Спасибо, что поделилась. Но все этому верят, к сожалению. Удачи!