PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Константин Викторович! У меня примерно с 10- 15 лет развивалас...



Денис Х.
05.07.2004, 07:42
Здравствуйте Константин Викторович! У меня примерно с 10- 15 лет развивалась некая кожная болезненность и развилась к 27 годам вот во что: когда нервничаю и нахожусь в жарком помещении по всему телу начинается зуд/ покалывания как будто кусают 10- ки комаров. Зуд невыносимый именно в силу обьёма. В детстве это касалось только стоп ног. Сейчас это чаще всего проявляется на тыльных сторонах рук, средней и нежней части спины и опять же на стопах. При продолжении возбуждения рапостроняется вверх по рукам, на торс и на внутренние части бёдер. Молейшее возбуждение перерастает в такой "припадок" с покраснением рук. Сам я человек довльно легко возбуждаемый и из- за этих проявлений практически невозможно нормально работать. Во время припадка очень помогает обливание ледяной водой или хотя бы омовение рук (на работе). Так же можно выпить успокающевого например настойку пиона. Тогда через 5 минут всё проходит. Раньше не обращал на это внимания - списывал на нервность, а сейчас нужно срочно что- то делать. Подскажите известны ли вам такие симптомы (возможно это какой- то грбок) или к какому специалисту мне обратиться?
Заранее благодарю за любую информацию.

Денис Х.
05.07.2004, 13:56
Прошу Вас ответить ! !!

Ната
06.07.2004, 06:31
Молодой человек, я думаю, что вам надо обратиться очно к психотерапевту. На нервной почве может "вылезти" любая болезнь, кроме венерической , конечно!