PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Кто как борется с герпесом? Приму все с...



Лина
01.08.2004, 23:43
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Кто как борется с герпесом? Приму все советы и рекомендации! !! ! Замучил он меня!

---
03.08.2004, 06:57
Для того, чтобы победить герпес, нужна сильная иммунная система. Можно пролечиться самыми дорогими, суперэффективными лекарствами, но имея слабый иммунитет, толку от них не будет никакого. В принципе, вирус герпеса есть в организме большинства людей. Просто у них хороший иммунитет, который подавляет вирус герпеса. Укреплению иммунитета способствуют следующие процедуры: закаливание, плавание, любой спорт, полноценный сон и прием иммуномодуляторов или адаптогенов (женьшень, левзея, аралия, лимонник). Повышению иммунитета способствует также массаж и облучение ультрафиолетом. При герпесе замечательно ультрафиолет помогает. Главное - не переборщить. Начинайте загорать с 10- 15 мин, постепенно увеличивая время нахождения на солнце, начинать лучше в тени. С солярием нужно быть также аккуратным. Не стремитесь получить загар за 1- 5 сеансов. Это очень вредно. Кожа состарится и исправить это уже будет нельзя. В солярии можно хорошо загореть сеансов за 20 - не меньше.

Аноним
04.08.2004, 08:21
Гропринозол- читайте аннотацию.

Алла
05.08.2004, 01:33
Может быть мой вопрос не совсем в тему, но здесь нет косметолога, поэтому обращаюсь к вам.
Сейчас много говорится о том, что обязательно надо использовать солнцезащитные крема во время загорания. Я еду в Египет и купила солнцезащитный крем НИВЕА(фактор 15). Вообще я загораю очень хорошо, могу за неделю полностью загореть (без крема). Но с такой защитой (фактор 15 довольно высокий) боюсь, что я вообще не загорю. Мешают ли эти крема загару? И что надо делать, чтобы и не обгореть, но ЗАГОРЕТЬ?

Альбанова В.И.
06.08.2004, 13:43
Если сможете, обратитесь в Московский герпетический центр. 921- 98- 65, 928- 18- 93 (регистратура)