PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, с лета 1998г у меня начались непонятные высыпания на коже, ра...



Жанна
15.07.2004, 08:37
Здравствуйте, с лета 1998г у меня начались непонятные высыпания на коже, раньше никогда не было. Позагорав несколько дней, вдруг появились маленькие прыщики, потом они как бы стали растекаться(на солнце ещё больше). Они диаметром от 0, 2см, до 2см. (не чешется, но неприятно, как герпес, потом просто бледнееют и вообще пропадают). Сначала на внешней стороне рук
Я подумала это на солнце, или после лекарств, а может быть нервы, алкогольные напитки. Действительно с 1996- 1998гг я жила в постоянном стрессе. В итоге я попила тавегил, супрастин- не помогло, купив кларитин, всё пришло в норму. В следующие года всё больше и больше. Конечно проходит, но кларитин уже не стал помогать, пила другие. Если аллергия на солнце, то непонятно откуда она зимой. Я заметила, что от спиртного тоже высыпает. На этот раз летизен купила, вроде ничего.
Весной прошлого года была у врача в кожно- венерологическом диспансере, доктор назвал это фоторецепторной аллергией. От чего всё это? Что делать? и возможно ли раз и навсегда от этого избавится. С уважением, Жанна. Помогите.

Смирнов К.В.
16.07.2004, 14:30
Детально разобраться в Вашей проблеме заочно нельзя. Единственное, что могу Вам предложить - консультация в нашей клинике. Звоните: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.