PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня высыпала сыпь на губах и вокруг, сначала похожая на а...



irinazest
17.05.2004, 04:30
Здравствуйте!
У меня высыпала сыпь на губах и вокруг, сначала похожая на аллергию. На губах малюсенькие пупырышки и вокруг, иногда из них выделяется прозрачная жидкость. Все безумно чешется и зудит. На одной щеке появилось, но я не знаю, одна цепь это или нет. Тоже чешется. Сегодня начало появляться на внутренней стороне губ. Немного совсем распухает и очень красного цвета пораженный участок, как- будто укус! Что это может быть?
Я живу не в России, медицина тут просто ужасная, прием ведет только терапевт и к дерматологу, а тем более аллергологу попасть просто не представляется возможности. Естетсвенно, он ничего не знает, как обычно от всех болезней выписал мне пиницилин принимать в таблетках (тут одно лекарство от всего! !! ) и крем (на антибиотиках), называется Fucidin H cream. Написано в инструкции, что применяют при воспалениях кожи, таких как экзема или дерматиты. Что это может быть, какой диагноз и что попытаться найти для лечения?

Огромное спасибо.

Смирнов К.В.
17.05.2004, 10:25
Затрудняюсь говорить о чем- то конкретном заочно.

МУРФИН
17.05.2004, 20:17
ПОПРОБУЙТЕ СЕРОЙ ИЗ УХА, ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОТ ГЕРПЕСА, НО В НАЧАЛЕ, А СЕЙЧАС ГЕРПЕВИТ