PDA

Просмотр полной версии : долго собирался с духом чтобы заняться этой проблемой, в суете проще было е...



Василий
30.07.2004, 10:09
долго собирался с духом чтобы заняться этой проблемой, в суете проще было ее не замечать. вот наконецто решился. попробую изложить все по порядку:
не помню когда это появилось, помню что первый раз обратил внимание на юге когда мне было лет 12, было жарко, на внутренней стороне бедер в местах соприкосновения с мошонкой были опрелости, потели, чесались периодически, спасался детским кремом, соответственно все было расчесано, потом лет через 5- 6 слева постепенно прошло все, справа осталось, периодически то лучше то хуже, дальше не помню, помню что периодически возникал зуд на лобке справа внизу, когда жарко и потеет все, чешеться,
сейчас все эти проблемы почемуто исключительно на правой стороне лобка, то хуже то лучше,
когда чесался возникало желание выдергивать волосы, вернее так получалось, что странно - некоторые волосы нормальные были с нормальными луковицами, а многие (и они оч легко выдергивались) имели странную луковицу, мягкую и заполненную какойто черной грязью которая убиралась ногтем, вобщем правая сторона лобка изрядно облысела.
я с детства очень стеснительный, поэтому не обращался ни к кому.
слева все нормально, в целом с кожей проблем нет.
я девственник, интимных контактов не было никогда.
Подскажите пожалуйста, что это может быть за проблема такая, чем лечить, если нужен специалист - то к какому врачу обратиться (обычному дерматологу, венерологу, или в КВД или еще куда? ), и сколько примерно может стоить консультация и лечение

Заранее большое спасибо

Сазыкина Л.Н.
31.07.2004, 02:06
С ВАшей проблемой нужно разбираться. Советую Вам обратиться к дерматологу в КВД по м/ ж, т. к. необходимо определиться с диагнозом.