PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста. Я не знаю что делать и как быть. Во- первых, у меня по...



Сергей
05.07.2004, 12:44
Помогите пожалуйста. Я не знаю что делать и как быть. Во- первых, у меня повышенная потливость по всему телу (особенно - спина, бедра, подмышки). Причем даже когда не жарко. Особенность которую я наблюдаю за собой - стоит выпить даже стакан холодной воды, тело через минуту покрывается потом. Во- вторых, у меня какие- то проблемы с волосами. Половина волос (в любом месте тела) нормальные, а половина с гнилой подкожной частью. Если волос удалить, то крешок черный- гнилой, а часть волоса, которая под кожей как кисель. Помогите советом, к врачам обращался, нашли вегето- сосудистую дистонию, на корнях волос никаких грибков не найдено.
Помогите, спасибо

Смирнов К.В.
05.07.2004, 21:24
Врачи подтвердили, что корешок волоса "гнилой"?

Сергей
07.07.2004, 01:08
Врачи ни чего на это не сказали, когда я приносил образцы волос на анализ в кожно- венерологический диспансер, я пару штук вырвал и завернул в бумашку, когда им отдал эту бумашку, волос стали брать пинцетом, а он прилип именно этим гнилым местом как на клей, они удивленно спросили у самих себя, что это он прилип и всЁ, потом посмотрели в микроскоп и сказали, что грибков нет. Вот и все, я вам очень благодарен, что откликнулись, вы у меня последняя надежда.

Cthutq
08.07.2004, 14:04
Врачи ни чего на это не сказали, когда я приносил образцы волос на анализ в кожно- венерологический диспансер, я пару штук вырвал и завернул в бумашку, когда им отдал эту бумашку, волос стали брать пинцетом, а он прилип именно этим гнилым местом как на клей, они удивленно спросили у самих себя, что это он прилип и всЁ, потом посмотрели в микроскоп и сказали, что грибков нет. Вот и все, я вам очень благодарен, что откликнулись, вы у меня последняя надежда.