PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Я хочу попросить у вас совета как мне избавиться от присл...



Sergey
11.08.2004, 08:14
Уважаемый доктор! Я хочу попросить у вас совета как мне избавиться от прислоавутых заедов, или правельнее сказат трещенах на уголках рта. Тест крови показал что во мне мало железа. Видеть уже не могу эти алюминевые ручки и арматуру: )Посоветуйте как питаться, что бы в рационе было достаточно железа, как я понял именно его нехватка вызывает трещены.
P. S. Я пробовал мазь адевит , по- моему, но полного выздоровления я не получил. Лишь малие положительные изменения.
Спасибо Doc: )!

Аноним
12.08.2004, 05:59
Aleksei ya slishala chto v yablokah soderjitsya mnogo jeleza, poprobuite: -))) Hotya ya ne doktor

Аноним
13.08.2004, 11:56
Купи Фероплекс и принимай. Яблоки вряд ли возместят железо, а вот отчего его мало, нужно икать причину. Обычно где- то в организме теряется кровь. Проверься у гастролога на предмет язвы.

Альбанова В.И.
14.08.2004, 03:07
Гранаты, гречка, шпинат, грецкие орехи, яблоки только антоновка. Только таблетками лучше и эффективнее. А лечение должно быть не только наружное, внутрь обязательно витамины группы В. Наружное лечение зависит от вида высыпаний, так что тут ничего без осмотра посоветовать не могу.