PDA

Просмотр полной версии : Эффективность Тентекс Форте



Nartkala
07.09.2003, 15:26
Здравтсвуйте! У меня такой вопрос. Псоле осмотра и наблюдения у андролога, врач определил, что у меня плохая спермограмма. А так как я еще и страдаю ускоренным семяизвержением, то он прописал мне пить ТЕНТЕКС ФОРТЕ. Мне интересна эффективность этого лекарства, т.к. длительность полового акта - ничтожна и ему очень не нравится спермограмма!

Медцентр
20.09.2003, 19:07
Проблему плохой спермаграммы прокаментировать не могу, т.к. мне нужны данные ( показатели спермаграммы). Преждевременная эякуляция, это вопрос времени, попробуйте применять перед половым контактом любой крем с анастетиками. Вопрос о таблетках, тут как вам сказать, любой препарат может быть испольвован, и по приему уже можно судить о результатах... Но в принципе это сбор трав, попробуйте может вам поможет.

sokol
17.03.2004, 10:00
Здравствуйте!
Вот выпил два раза по одной таблетке Тентекс Форте, один раз вечером, другой раз утром. И начало голову сильно сжимать, пошатывает, небольшая тошнота, голова кружится, ощущение как при сотрясении мозга. Никаких болезней, как противопоказаний во вкладыше к лекарству у меня нет. Эффект от таблеток длится уже сутки, постпенно снижаясь. Это какую же дозу мне нужно, чтобы принимать препарат и хорошо себя чувствовать? Или это для меня не возможно из-за того что у меня когда-то было сотрясение мозга?