PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста, уже 4 месяца лечусь и ничего не помогает. У меня красн...



Кристи
05.07.2004, 16:14
Помогите пожалуйста, уже 4 месяца лечусь и ничего не помогает. У меня красные высыпания на ягодицах, в межъягод. складке и единичные на животе и запястьях в виде сильно зудящих красных папул, ночью зуд увеличивается. До этого была вроде чесотка и поставили диагноз постскабиозная лимфоплазия и лечили спрегалем, бензилбензоатом, серной мазью, целестодермом и кистином. не помогло. Сдала мазки в ЦНИИКВИ на чесот. клеща. Не нашли ничего. Врач там же сказал, что может быть пуриго (почесуха) и назначил телфаст, уколы в/ м глюконата кальция и целестодерм, так же некоторые папулы выборочно обкололи дипроспаном. Те, что обкололи, проходят, остальные нет. Уже отчаилась и причина непонятна. Может ли это все- таки быть постскаб. лимфоплазия без чесот клещей в мазке? Не знаю уже куда обратиться, была во многих платных п- ках и в ЦНИИКВИ

Альбанова В.И.
06.07.2004, 16:57
Постскабиозная лимфоплазия может быть без клещей. Приезжайте, попробую помочь. 284- 21- 87