PDA

Просмотр полной версии : Добрый день Доктор! Недавно у меня на ноге появилось пятно ярко- красного...



Евгения.
28.06.2004, 13:06
Добрый день Доктор!
Недавно у меня на ноге появилось пятно ярко- красного цвета, если присмотреться , то оно образованно за счет множества маленьких красных точек, поверхность на ощупь слегка шероховатая. Как такового зуда сильного нет, боли тоже. Для лечения я применила мазь Флуцинар, через какое- то время пятно исчезло, но вот сегодня заметила, что стали появляться новые пятна, опять на ноге. Подскажите, пожалуйста, что мне делать! !! ))) С чем это может быть связано?
Буду Вам очень признательнв получив ответ.
С уважением,
Евгения.

Женя
29.06.2004, 14:35
Добрый день Доктор! Недавно у меня на ноге появилось пятно ярко- красного цвета, если присмотреться , то оно образованно за счет множества маленьких красных точек, поверхность на ощупь слегка шероховатая. Как такового зуда сильного нет, боли тоже. Для лечения я применила мазь Флуцинар, через какое- то время пятно исчезло, но вот сегодня заметила, что стали появляться новые пятна, опять на ноге. Подскажите, пожалуйста, что мне делать! ! ! ))) С чем это может быть связано? Буду Вам очень признательнв получив ответ. С уважением, Евгения.